Научная программа

 Международной научно-практической конференции 

 "Институциональные и финансовые механизмы становления цифровой экономики"

17-18 ноября 2017г.

Пленарное заседание 1. Россия на пут­­и к цифровой экономике: на пороге цивилизационных вызовов (модераторы Г.Б. Клейнер, М.Л. Альпидовская)

17.11.2017  Место проведения: корпус 5-А, конференц-зал
Время Тип доклада (пленарный, устный, стендовый) ФИО докладчика Название доклада
12:30-12:50 Пленарный доклад 1 Клейнер Георгий Борисович - член-корреспондент РАН, д.э.н., профессор, заместитель директора ЦЭМИ РАН, научный руководитель факультета экономики и управления Государственного университета "Дубна", (Москва; Дубна)  Системные основы цифровой экономики 
12:50-13:10 Пленарный доклад 2 Осипов Юрий Михайлович - Заслуженный деятель науки РФ, д.э.н., профессор, заведующий лабораторией философии хозяйства экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова (Москва) Цифровизация бытия - знамение времени
13:10-13:30 Пленарный доклад 3 Масютин Святослав Анатольевич - Заслуженный экономист России, д.э.н., профессор, заместитель генерального директора по корпоративным отношениям Российского электротехнического концерна "Русэлпром" (Москва) Стратегия предприятия в цифровой экономике
13:30-13:50 Пленарный доклад 4 Садыков Туртубек Умутканович - академик Международной академии информатизации, академик Академии экономических наук Казахстана, д.э.н., профессор Евразийского национального университета им. Л.Н. Гумилѐва                     (Казахстан, Астана) Методологические вопросы цифровой экономики 
13:50-14:10 Пленарный доклад 5 Альпидовская Марина Леонидовна - д.э.н., профессор департамента экономической теории Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (Москва) Экономические интересы в информационном обществе отчуждения 
14:30-15:30 обед 
15:30-15:50  Пленарный доклад 6 Юдина Тамара Николаевна - д.э.н, доцент кафедры экономики инноваций экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова; руководитель рабочей группы по научному прогнозированию цифровой экономики Комитета по международному гуманитарному сотрудничеству Евразийской организации экономического сотрудничества (Москва) Цифровая экономика: pro et contra
15:50-16:10 Пленарный доклад  7 Бондаренко Валентина Михайловна - к.э.н., в.н.с. Института экономики РАН; директор Международного фонда Н.Д. Кондратьева, (Москва) Мировоззренческие основания для поиска механизмов становления цифровой экономики
16:10-16:30 Пленарный доклад 8 Колодняя Галина Владимировна - д.э.н., доцент, профессор департамента экономической теории Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (Москва)) Цифровая экономика: преференции и риски
16:30-16:50 Пленарный доклад 9 Багдасарьян Надежда Гегамовна - д.ф.н., профессор, заведующая кафедрой социальных и гуманитарных наук Государственного университета "Дубна" (Дубна) Цифровая среда и наука: этический сдвиг
16:50-17:10 Пленарный доклад 10 Кондратьев Эдуард Викторович - д.э.н, профессор кафедры менеджмента Пензенского государственного университета архитектуры и строительства; научный руководитель ООО "Национальные системы менеджмента" (Пенза) Синергетический менеджмент в условиях становления цифровой экономики
17:10 17:30 Обсуждение докладов, ответы на вопросы

Пленарное заседание 2. Университеты как центры инноваций. Коммерциализация научных исследований имеханизмы их внедрения в производство 

(модераторы О.Л. Кузнецов, Е.Н.Черемисина)

Дата: 17.11.2017            Место проведения:        корпус 1, ауд. 1-300 
Время Тип доклада (пленарный, устный, стендовый) ФИО докладчика Название доклада
15:45-16:05 Пленарный доклад 1 Черемисина Евгения Наумовна - д.т.н, профессор, директор ИСАУ Государственного университета "Дубна";                                                                                                                                                              Крейдер Оксана Александровна - к.т.н., доцент, проректор по учебно-воспитательной работе Государственного университета "Дубна" (Дубна) Адаптивная стратегия подготовки IT-специалистов в университете «Дубна» для задач цифровой экономики
16:05-16:25 Пленарный доклад 2 Измайлова Марина Алексеевна - д.э.н., профессор Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (Москва) Актуализация образовательного контента в условиях цифровой экономики 
16:25-16:45 Пленарный доклад 3 Покрытан Павел Анатольевич - д.э.н., профессор факультета глобальных процессов МГУ имени М.В. Ломоносова (Москва) Управление продвижением продукта: университетское образование и коммерциализация результатов научных продуктов
16:45-17:05 Пленарный доклад 4 Поспелова Татьяна Васильевна - к.э.н., м.н.с. кафедры экономики инноваций экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова; исполнительный директор Российского представительства Международной ассоциации Тройной спирали (Москва) Роль вузов в развитии инновационных территориальных кластеров
17:05-17:25 Пленарный доклад 5 Подопригора Владимир Николаевич - к.э.н., в.н.с. НИИ развития конкуренции и отношений собственности РЭУ им. Г.В. Плеханова (Москва) Блокчейн и совершенная конкуренция
17:25-17:45 Обсуждение докладов, ответы на вопросы 
17:45-18:00 Пленарный доклад 6 Пахомов Александр Вячеславович - к.э.н., доцент, заместитель генерального директора по экономике и финансам АО "НПК "Дедал" ГК "Росатом" (Дубна) Рожкова Ольга Владимировна - аспирант кафедры экономики Государственного университета "Дубна" Организационно-экономический механизм управления инновациями на рынке товаров народного потребления: методы, модели, инструментарий
18:00-18:15 Пленарный доклад 7 Юшков Евгений Семенович - к.т.н., доцент кафедры управления бизнес-проектами НИЯУ МИФИ (Москва);                                                                                                                                                                                  Федорков Валерий Филиппович - заместитель начальника отдела ФГБНУ "Научно-исследовательский институт – Республиканский исследовательский научно-консультационный центр экспертизы" (Москва) Турко Тамара Ивановна - директор ФГБНУ "Научно-исследовательский институт – Республиканский исследовательский научно-консультационный центр экспертизы" (Москва) Учет и анализ деятельности малых инновационных предприятий, созданных в сфере образования и науки
18:15-18:30 Пленарный доклад 8 Шитова Юлия Юрьевна - д.э.н., профессор кафедры экономики факультета экономики и управления Государственного университета "Дубна" (Дубна) Применение ГИС-технологий для анализа рынка труда
18:30-18:45  Пленарный доклад 9 Горшкова Раиса Михайловна - д.т.н., в.н.с. Института высокомолекулярных соединений РАН (Санкт-Петербург) Опыт и перспективы внедрения технологии получения полимеров медицинского назначения в производство
18:45-19:00  Обсуждение докладов, ответы на вопросы
Стендовый доклад 1 Алиев Урак Жолмурзаевич - д.э.н., профессор, вице-президент университета «Туран-Астана»,                        (Казахстан, Астана) Современный университет как исходный субъект инновационной деятельности
Стендовый доклад 2 Орусова Ольга Вячеславовна - к.э.н., доцент департамента экономической теории Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (Москва) IT-технологии в дистанционном обучении в вузах
Стендовый доклад 3 Долгий Евгений Викторович - аспирант Государственного университета "Дубна" (Дубна) Использование методов анализа данных для разработки электронных адаптивных обучающих систем
Стендовый доклад 4 Кузьма Наталья Вячеславовна - магистрант Государственного университета "Дубна" (Дубна) Нефть и доллар: моделирование взаимодействия
Стендовый доклад 5 Коровушкина Анастасия Сергеевна - магистрант Государственного университета "Дубна" (Дубна) Омниканальные банки
Стендовый доклад 6 Щеголев Алексей Владимирович - магистрант Государственного университета "Дубна" (Дубна Построение модели IS-LM и ее адаптация к условиям российской экономики
Новая ячейка 1 Стендовый доклад 7 Давтян Тигран Бениаминович - аспирант Государственного университета "Дубна" Особенности современных институциональных механизмов на примере взаимосвязи динамики ВВП и интеграционных процессов на постсоветском пространстве
Новая ячейка 1 Стендовый доклад 8 Комаренцева Ольга Олеговна - аспирант Среднерусского института управления (Орел) Технологии Smart City в экономике "нестабильных городов"

Круглый стол 1. Скрытые резервы и риски цифровой экономики

 (модератор: профессор Б.Е. Большаков)

Дата: 17.11.2017                    Место проведения:                             корпус 1, ауд. 1-413 
Время Тип доклада (пленарный, устный, стендовый) ФИО докладчика Название доклада
10:00-10:30  Видео-доклад 1 Цепп-Ларуш Хельга - председатель немецкого Движения за гражданские права «Солидарность»; основатель Шиллеровского института (Германия, Йене) Стратегическое значение Нового шелкового пути
10:30-11:00 Устный доклад 1 Большаков Борис Евгеньевич - д.т.н., профессор, заведующий кафедрой устойчивого инновационного развития Государственного университета "Дубна"; соруководитель Международной научной школы устойчивого развития им. П.Г. Кузнецова (Дубна) Скрытые резервы и риски цифровой экономики
11:00-11:30 Устный доклад 2 Петров Андрей Евгеньевич - д.т.н., профессор кафедры устойчивого инновационного развития Государственного университета "Дубна" (Дубна) Сетевая модель расчета межотраслевого баланса и цифровая экономика
11:30-12:00 Устный доклад 3 Щеулин Александр Сергеевич - к.ф-м.н., профессор кафедры устойчивого инновационного развития Государственного университета "Дубна"; директор Института социо-природных систем (Дубна) Регионы России и цифровая экономика
12:00-12:30 Устный доклад 4 Кибальников Сергей Владимирович - д.т.н., в.н.с. МГУ имени М.В. Ломоносова, профессор кафедры устойчивого инновационного развития Государственного университета "Дубна" (Москва; Дубна) Эра блокчейн и цифровая экономика
12:30-13:00 Устный доклад 5 Капков Роман Юрьевич - генеральный директор Независимого аналитического центра "Развитие. Общество. Аналитика. Новаторство." (Москва) Система мониторинга энергофинансовых потоков, контроля динамики рисков и скрытых резервов
13:00-13:30 Устный доклад 6 Грачев Антон Владимирович - н.с. Независимого аналитического центра "Развитие. Общество. Аналитика. Новаторство." (Москва) Институциональный механизм: причины и направления изменений в связи с переходом к цифровой экономике 
13:30-14:00 Устный доклад 7 Шадров Константин Николаевич - аспирант кафедры устойчивого инновационного развития Государственного университета "Дубна", эксперт Благотворительного фонда В. Потанина; эксперт Федерального агентства по делам молодежи (Дубна) О необходимости и возможности введения единицы "энергорубль" в цифровой экономике 
14:00-14:30  Устный доклад 7  Шамаева Екатерина Федоровна - к.т.н., доцент кафедры устойчивого инновационного развития Государственного университета "Дубна" (Дубна)  Труд в энергетическом измерении и системно-энергетические исследования экономики 
Обсуждение докладов, ответы на вопросы 

Пленарное заседание 3. Институциональные и финансовые механизмы развития территориальных кластерови их роль в становлении цифровой экономики 

(модераторы М.Л..Лучко, Ж-Л Трюэль)

Дата: 18.11.2017                Место проведения:                  корпус 5-А, конференц-зал 
Время Тип доклада (пленарный, устный, стендовый) ФИО докладчика Название доклада
09:30-09:50 Пленарный доклад 1 Трюэль Жан-Луи (Jean-Louis Truel) - Ph.D, профессор Университета Paris-Est Créteil; вице-президент Международного союза экономистов и предпринимателей "Круг Кондратьева" (Cercle Kondratieff) (Франция, Париж);                                                                                                                                                Аракелова Ирина Владимировна - к.э.н., доцент кафедры мировой экономики и экономической теории Волгоградского государственного технического университета (Волгоград) Сотрудничество исследовательских центров, университетов и предприятий в кластере: сравнительный анализ Франции и России
09:50-10:10 Пленарный доклад 2 Майоров Сергей Васильевич - DBA, председатель Правления машиностроительного кластера Республики Татарстан (Набережные Челны) Развитие кооперации в промышленном сотрудничестве. Цифровая индустрия 4.0. Автоматизация привлечения заказов на разработку и изготовление сложно-технической продукции
10:10-10:30 Пленарный доклад 3 Носова Светлана Сергеевна - д.э.н., профессор МИФИ (НИЯУ МИФИ) (Москва) Инновационные территориальные кластеры как базовый элемент создания цифровой экономики
10:30-10:50 Пленарный доклад 4 Лучко Марина Львовна - д.э.н., профессор кафедры мировой экономики экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова (Москва) Государственное регулирование развития инновационной экономики (на примере Индии)
10:50-11:10 Пленарный доклад 5 Черноуцан Елена Михайловна - к.э.н., с.н.с., Национальный исследовательский институт мировой экономики и международных отношений имени Е.М. Примакова; доцент Московского государственного лингвистического университета (Москва) Государственное регулирования инновационных процессов: возможности и риски (опыт Франции)
11:10-11:30  Обсуждение докладов, ответы на вопросы 
11:30-11:50  Пленарный доклад 6 Шелюбская Наталья Владимировна - к.э.н., с.н.с. Национального исследовательского института мировой экономики и международных отношений имени Е.М. Примакова (Москва)  Новые инструменты инновационной политики и развитие цифровой экономки (опыт стран Западной Европы)
11:50-12:10 Пленарный доклад 7 Дементьев Вячеслав Валентинович - д.э.н., профессор департамента экономической теории Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (Москва) Инновационная рента в совокупной прибыли национальной экономики России
12:10-12:30 Пленарный доклад 8 Николайчук Ольга Алексеевна - д.э.н, профессор департамента экономической теории Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (Москва) Электронная валюта и территориальные кластеры
12:30-12:50 Пленарный доклад 9  Цхададзе Нелли Викторовна - д.э.н., профессор департамента экономической теории Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (Москва)  Особенности регулирования финансового рынка в России: мегарегуляторы 
12:50-13:00 Обсуждение докладов, ответы на вопросы  
13:00-14:00 обед
13:00-12:30 Пленарный доклад 10 Лукаш Евгений Николаевич - к.э.н., доцент кафедры математических методов анализа экономики экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова (Москва);                                            Бухарова Елена Михайловна - соискатель ученой степени к.э.н., экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова (Москва) Эконометрический анализ влияния особых экономических зон на инновационное развитие регионов
14:20-14:40 Пленарный доклад 11  Каверзин Игорь Леонидович - к.э.н., заведующий кафедрой событийного туризма Владимирского института туризма и гостеприимства, административный директор альянса отельеров России U PRO по Владимирской области (Владимир)  Цифровая экономика в туризме и гостеприимстве: тренды, угрозы, возможности
14:40-15:00 Пленарный доклад 12  Тарасенко Владислав Валерьевич - к.ф.н. директор Центра инновационного творчества молодежи Московского государственного университета технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет) (Москва)  Модель умного контракта и классификация блокчейнов, обеспечивающих транзакции экономических агентов на примере кластера производителей персонифицированной обуви
15:00-15:20 Пленарный доклад 13  Юшкова Елена Евгеньевна - руководитель проекта Государственной корпорации "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)"; Юшков Евгений Семенович - к.т.н., доцент кафедры управления бизнес-проектами НИЯУ МИФИ (Москва)  Применение технологии блокчейн для построения модели экономического развития арктических регионов России
15:20-15:40 Пленарный доклад 14 Солодова Елена Николаевна - к.э.н., ООО "Научное предприятие "ЦЕЗИС" (Дубна)  Методологические подходы для анализа деятельности системы "Компания - наукоград - регион" (на примере компаний ОЭЗ ТВТ "Дубна")
15:40-16:10   Пленарный доклад 15 Иванова Елена Валентиновна - д.э.н., профессор департамента экономичекой теории Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (Москва)  IT-технологии как современный вид технологического капитала
16:10-16:30  Пленарный доклад 16  Орлова Елена Роальдовна - д.э.н, профессор кафедры экономики Государственного университета "Дубна" (Дубна)  Оценка влияния повышения пенсионного возраста на развитие регионов
16:30-16:50 Пленарный доклад 17  Скобликов Евгений Андреевич - к.э.н., президент Фонда финансовых инициатив (Пензенская обл., Заречный)  Преобразование казначейства в банковскую систему как реализация закона приоритета государственного регулирования денежного обращения
16:50-17:10                           Обсуждение докладов, ответы на вопросы
Новая ячейка 1 Стендовый доклад 1  Жабицкая Евгения Игоренва - к.ф-м.н., старший преподаватель кафедры экономики Государственного университета "Дубна" (Дубна)  Модель эндогенного роста цифровой экономики с государственным стимулированием инноваций
Новая ячейка 1 Стендовый доклад 2  Андрущенко Виктор Викторович - магистрант Государственного университета "Дубна" (Дубна)  Автоматизированные банковские инструменты по управлению рисками
Новая ячейка 1 Стендовый доклад 3 Зворыкин Василий Васильевич - финансист ООО "Испытатель-геолог" (Тверь) Экономическая готовность кластеров к работе в условиях цифровой экономики

Продолжение пленарного заседания Россия на пути к цифровой экономике: на пороге цивилизационных вызовов (модераторы: профессор Г.Б. Клейнер, профессор М.Л. Альпидовская) 

Дата: 18.11.2017                             Место проведения:                            корпус 1, ауд. 300 
Время  Тип доклада (пленарный, устный, стендовый) ФИО докладчика Название доклада
11:00-11:15 Пленарный доклад 14  Карамова Ольга Владимировна - д.э.н., профессор департамента экономической теории Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (Москва)  Новый менталитет цифровой экономики
14:20-14:30 Пленарный доклад 15   Кудайбергенулы Нурали - к.т.н., директор ТОО "Академия инновационных интеллектуальных технологий" (Казахстан, Астана) Комплексный подход к созданию сложной информационной системы "Цифровая Россия"
11:30-11:45 Пленарный доклад 16   Ботуз Сергей Павлович - д.т.н., профессор кафедры информатики и прикладной математики РАНХиГС при Президенте Российской Федерации (Москва)  Цифровые технологии государственного управления инновациями
11:45-12:00 Пленарный доклад 17  Бауэр Владимир Петрович - д.э.н., директор Центра стратегического прогнозирования и планирования Института экономической политики и проблем экономической безопасности Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (Москва)  О новом формате дополненной реальности
12:00-12:15 Пленарный доклад 18   Рудык Эмиль Николаевич - д.э.н., профессор кафедры управления проектами Государственного университета "Дубна" (Дубна)  Формирование креативных кадров-необходимое условие становления цифровой экономики»
12:15-12:30 Пленарный доклад 19   Лебедев Константин Николаевич - д.э.н., профессор Департамента экономической теории Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (Москва)  Социально-экономичекие последствия перехода России к цифровой экономике
12:30-13:00       Обсуждение докладов, ответы на вопросы
13:00-14:00 обед

Круглый стол Философско-экономическое осмысление феномена цифровой экономики: "pro et contra"(модераторы Ю.М.Осипов, Е.С. Зотова)

Дата: 18.11.2017                              Место проведения:                              корпус 1, ауд. 300 
Время  Тип доклада (пленарный, устный, стендовый) ФИО докладчика Название доклада
14:00-14:40                                                     Презентация новой книги                                                                                  Заслуженного деятеля науки РФ, д.э.н., профессора, заведующего лабораторией философии хозяйства экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова                            Юрия Михайловича Осипова "Экономика как есть (откровения Зоила или Судный день экономизма)" - М.: ТЕИС, 2017.- 318 с.
14:40-14:50 Устный доклад 1  Шелкопляс Евгений Валентинович - к.мед.н., директор Института развития, изучения здоровья и адаптации человека (Иваново)  Следствия повышения роли цифры в знаковых системах познающего человечества и варианты образа будущего
14:50-15:00  Устный доклад 2  Чекмарев Василий Владимирович - член - корреспондент РАО, Заслуженный деятель науки РФ, д.э.н., профессор кафедры экономики и экономической безопасности Костромского государственного университета (Кострома)  Случайные события, приводящие к нарушению состояния экономической безопасности хозяйствующих субъектов в период становления цифровой экономики
15:00-15:10 Устный доклад 3  Апатова Наталья Владимировна - д.э.н., д.п.н., профессор, заведующая кафедрой бизнес-информатики и математического моделирования Крымского федерального университет имени В.И.Вернадского (Симферополь)  Влияние интернета на когнитивные процессы и системы
15:10-15:20 Устный доклад 4  Королев Олег Леонидович - к.э.н., доцент кафедры бизнес-информатики и математического моделирования Крымского Федерального университет имени В.И.Вернадского (Симферополь)  Особенности формирования и воспроизводства социального капитала в социальных сетях
15:20-15:30 Устный доклад 5  Кульков Виктор Михайлович - д.э.н., профессор кафедры политической экономии экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова (Москва)  Противоречия развития цифровой экономики
15:30-15:40 Устный доклад 6  Мерзляков Сергей Сергеевич - к.ф.н., научный сотрудник лаборатории философии хозяйства экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова (Москва)  Культурные факторы развития цифровой экономики
15:40-15:50 Устный доклад 7  Пшеницын Иван Викторович - д.э.н., профессор (Москва)  Что нужно России: цифровые технологии в народном хозяйстве или цифровая экономика?
15:50-16:00 Устный доклад 8  Шулевский Николай Борисович - д.ф.н., профессор, философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова (Москва) Русская революция - первый прорыв цифрового и зацифрованного мира в человеческую историю
16:00-16:10 Устный доклад 9  Кайманаков Сергей Владимирович - к.э.н., доцент, в.н.с кафедры политической экономии экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова (Москва)  Цифровая экономика: возможности и угрозы
16:10-16:20 Устный доклад 10 Зотова Елена Серафимовна - к.э..н., в.н.с. лаборатории философии хозяйства экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова (Москва)  Человек хозяйствующий в эпоху цифровизации
16:20-16:30 Устный доклад 11  Мамедьяров Заур Аязович - м.н.с., аспирант Национального исследовательского института мировой экономики и международных отношений имени Е.М. Примакова (Москва)  Проблемы регулирования и внедрения криптовалют в современных развитых экономиках
16:30-16:40 Устный доклад 12  Буевич Анжелика Петровна - к.э.н, доцент департамента экономической теории Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (Москва)  Трансформация человеческого капитала в условиях цифровой экономики
16:40-16:50 Устный доклад 13  Фадейчева Галина Всеволодовна - к.э.н., доцент кафедры экономики Государственного университета "Дубна" (Дубна)  Трансформация системы общественных потребностей в условиях становления цифровой экономики
16:50-17:00 Устный доклад 14  Балычева Юлия Евгеньевна - к.э.н., с.н.с. ЦЭМИ РАН (Москва)  Основные проблемы, связанные с концепцией цифровой экономики
17:00-17:10 Устный доклад 15 Будович Юлия Ивановна - д.э.н., профессор департамента экономической теории Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (Москва)  Цифровая экономика: благо или тотальный контроль?
17:10-17:20 Устный доклад 16 Богомолов Евгений Викторович - к.э.н., доцент департамента экономической теории Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (Москва)  Институциональные аспекты цифровой экономики
17:20-17:30 Устный доклад 17   Рыбачук Максим Александрович - н.с. ЦЭМИ РАН (Москва)  Системный подход к формированию цифровой экономики России
Стендовый доклад 1 Семененко Всеволод Васильевич - д.э.н., профессор Уральского федерального университета (Екатеринбург)  Через цифровую экономику к обществу развития
Стендовый доклад 2  Мельченко Вера Евгеньевна - к.г.н, доцент, Московская государственная академия водного транспорта (Москва)  Цифровая экономика - альтернатива плановой экономике? Территориальный аспект  
Стендовый доклад 3   Миронова Лариса Владимировна - магистр философии (Москва)  Кодификация экономики: преимущества, перспективы, проблемы, последствия
17:30 - 18:00   Подведение итогов конференции, принятие резолюции (ауд. 1- 300)

Программа конференции

Размер файла: 15.06 мб

Скачать

Контакты

Обращайтесь к нам!

Телефон +7 (929) 504-15-80 +7 (926) 895-61-66
Адрес г. Дубна ул.Университетская 19
E-mail econ.conference@uni-dubna.ru

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Такси «Дубна-Люкс»8 (926) 504-40-23 

Такси «Девятка»8 (903) 187-00-00 

Такси «Дубна-Лайн»8 (906) 781-10-00 

Такси «Вояж-Моторс»8(903) 268-20-10 

 Такси «Новое Такси»8 (906) 072-04-64 

Такси «Долина»8(906)038-18-58 

 Такси «Форсаж»8 (916) 999-37-17

Городская справочная служба: 8 496 217-06-76